Информация
Поиск

Пазл фигурный Волшебная ночь ПЗl00 7028882 Puzzle

Варианты доставки
Расчет стоимости и сроков доставки...
Производитель: Puzzle
Модель: 7028882
Пазл фигурный Волшебная ночь ПЗl00 7028882 Puzzle

Краткое описание


Деревянные пазлы фигурные "Волшебная ночь" - отличный выбор для малышей и взрослых. Эти пазлы деревянные фигурны позволят вашему ребенку весело провести время, развивая моторику и логическое мышление. Каждый элемент паз... Читать далее...

Характеристики


Возраст - 3+
Пол - Для девочек и мальчиков
Смотреть все характеристики


Размеры упаковки: Д: 4.00см Ш: 21.00см В: 15.00см
Производитель: Puzzle
Вес: 0.00кг
Перейти ко всем товарам - Новогодние товары
Нашли дешевле?
570р.

  • Доступность:Есть в наличии


    Сертифицированные игрушки

    Сертифицированные игрушки

    Все игрушки на нашем сайте имеют сертификаты качества.

    Доставляем по всей России

    Доставляем по всей России

    Почта России, СДЭК, Деловые линии, ПЭК

    Большой стоковый отдел игрушек

    Большой стоковый отдел игрушек

    Постоянный раздел игрушек со скидкой.

  • Модель: 7028882
  • Производитель: Puzzle

  • Деревянные пазлы фигурные "Волшебная ночь" - отличный выбор для малышей и взрослых. Эти пазлы деревянные фигурны позволят вашему ребенку весело провести время, развивая моторику и логическое мышление. Каждый элемент пазлы новый год изготовлен с любовью и вниманием к деталям.Собрав эти пазлы, вы получите красочный и яркий новогодний сюжет. Собранный пазл имеет размер 20*28 см и состоит из 165 деталей. Каждая отдельная деталь имеет особенную форму, что делает сборку особенно интересной и увлекательной. Пазл новогодний имеет не крупные детали, поэтому входит в категорию пазлы для детей 5 лет и пазл для взрослого.Уютный вечер в кругу семьи пройдет незаметно, когда вы будете собирать этот пазл детский. Пазл можно собирать как цветной стороной, так и оборотом, что добавляет разнообразия и возможности для фантазии. Проведите время, придумывая сюжеты, связанные с фигурками, из которых состоят пазлы для мальчиков.Пазлы "Волшебная ночь" - это отличный подарок для детей от 5 лет и взрослых. Разнообразие форм и цветов позволяет выбрать подходящий вариант как для мальчиков, так и для девочек. Деревянные пазлы для детей способствуют развитию воображения и мышления, а также улучшают координацию движений.Этот пазл будет отличным выбором для любителей головоломок и мозаики. Из деревянных деталей вы сможете создать свой собственный шедевр. Уникальный дизайн и интересный новогодний повод позволят вам провести время весело и увлекательно.Подарите себе и своим близким моменты радости и вдохновения с деревянными фигурными пазлами "Волшебная ночь". Соберите великолепный новогодний сюжет и наслаждайтесь процессом сборки. Уникальные формы и многочисленные детали пазлы для взрослых сделают эту головоломку по-настоящему увлекательной и незабываемой. Будьте креативны и погрузитесь в мир фигур и цветов вместе с деревянные пазлы для взрослого! Незабываемые эмоции вызовут пазлы взрослые, если их приподнести в подарок на Новый год!
    Купить Пазл фигурный Волшебная ночь ПЗl00 7028882 Puzzle по выгодной цене Вы можете в нашем интернет-магазине ТвоеДетство с доставкой в любой регион России удобными вам способами.
    Возраст3+
    ПолДля девочек и мальчиков
    Вес0.00кг
    Размеры упаковки: Д: 4.00см Ш: 21.00см В: 15.00см
    Производитель:Puzzle

    Написать отзыв

    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
        Плохо      Хорошо
    Рекомендуемые товары