Информация
Поиск

Коньки роликовые

Причина
-49 %
Роликовые коньки
H1260-3SB_

4239р. 2141р.

Причина
-49 %
Роликовые коньки
H1260-2RB_

4187р. 2115р.

Причина
-45 %
Роликовые коньки
H1260-2SB_

3878р. 2134р.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

Коньки роликовые

Нужно ли ребенку покупать роликовые коньки?

Едва просыхает асфальт после растаявшего снега, а в парках, на площадках, во дворах сразу же появляется большое количество детей на роликовых коньках. Постепенно к ним присоединяются взрослые. Число поклонников такого активного отдыха растет с каждым годом. Ведь он не имеет возрастных ограничений, а пользу здоровью приносит ощутимую.

Ролики помогают поддерживать хорошую физическую форму. Катание на них укрепляет мышцы и развивает вестибулярный аппарат. Купите роликовые коньки всем членам семьи. И тогда в выходные дни вы отлично отдохнете: подышите свежим воздухом, снимете с себя груз забот, поднимете тонус.


Что предлагает рынок?


Ролики — это непросто ботинки с колесиками. Они представляют целую систему взаимосвязанных элементов. От качества исполнения и грамотности подбора каждого из них зависит, насколько комфортным и быстрым будет катание. Детские ролики по своей конструкции близки к фитнес-конькам, но имеют меньшие габариты. У них:

• четыре колеса из ПВХ размером 70х22 мм;

• удобная, плотная шнуровка;

• фиксация ремнями на липучке и клипсами;

• сетчатые «дышащие» вставки;

• высокий, мягкий язычок;

• прочная, легкая рама;

• раздвижной механизм.

Подшипники ABEC-7 обеспечивают движение колес без рывков и стопора, способствуют быстрому набору скорости. За счет малого веса рамы нога ребенка не будет сильно уставать во время активного перемещения и выполнения трюков. Раздвижной механизм позволит использовать коньки в течение нескольких лет. Он расширяет раму на 3 размера.

Закажите светящиеся роликовые коньки! Ваш ребенок будет счастлив. Ведь его пируэты в вечернее время станут более зрелищными. Не забудьте приобрести шлем и специальные накладки на колени, локти. Они снизят риск травмирования ребенка во время случайного падения.


Как выбрать модель?


Детские коньки изготавливаются по системе inline. Она предполагает линейное расположение колес (друг за другом, в ряд). В «жестких» ботинках большое количество пластика. Они напоминают скорлупу. Ноги в них плотно зафиксированы даже в области голеностопа. В «мягких» ботинках тонкие пластиковые профили чередуются с текстильной прошивкой. Такие модели легче.

В роликах с жесткими ботинками можно контролировать траекторию движения. Они походят детям, которые постигают азы катания. В «мягких» ботинках ногам свободнее. Потому комфортно выполнять любые движения, в том числе съезд по наклонной поверхности, скольжение по плоскости, прыжки. Ролики с такими ботинками предназначены для детей, имеющих опыт катания и предпочитающих агрессивный стиль перемещения. Интернет-магазин предлагает роликовые коньки обоих типов.