Информация
Поиск

НИТЬ ROSA. ПРОБКА IP20 2 м Т/БЕЛЫЙ Luazon Lighting 2433902

Варианты доставки
Расчет стоимости и сроков доставки...
Производитель: Luazon Lighting
Модель: 2433902
НИТЬ ROSA. ПРОБКА IP20 2 м Т/БЕЛЫЙ Luazon Lighting 2433902

Краткое описание


Один из главных атрибутов праздника - это светодиодная гирлянда с яркими огоньками. Они создают особую атмосферу, поднимают настроение, служат праздничным акцентом в интерьере. Гирлянда нить роса - поможет в создания атм... Читать далее...

Характеристики


Возраст - 0+
Пол - Для всех
Смотреть все характеристики


Размеры упаковки: Д: 3.00см Ш: 4.00см В: 6.00см
Производитель: Luazon Lighting
Вес: 0.00кг
Перейти ко всем товарам - Новогодние товары
Нашли дешевле?
120р.

  • Доступность:Есть в наличии


    Сертифицированные игрушки

    Сертифицированные игрушки

    Все игрушки на нашем сайте имеют сертификаты качества.

    Доставляем по всей России

    Доставляем по всей России

    Почта России, СДЭК, Деловые линии, ПЭК

    Большой стоковый отдел игрушек

    Большой стоковый отдел игрушек

    Постоянный раздел игрушек со скидкой.

  • Модель: 2433902
  • Производитель: Luazon Lighting

  • Один из главных атрибутов праздника - это светодиодная гирлянда с яркими огоньками. Они создают особую атмосферу, поднимают настроение, служат праздничным акцентом в интерьере. Гирлянда нить роса - поможет в создания атмосферы праздника и украшения интерьера в холодные зимние вечера. Эта новогодняя гирлянда пробка способна сделать светильник из самой обычной бутылки, которая будет создавать уют дома, на улице или в офисе и наполнять его теплым белом светом. Миниатюрная светодиодная гирлянда длиной 2 метра проста в использовании. Ее актино применяют для создания праздничного антуража к любому событию - от детского дня рождения до светской вечеринки. При ее использовании светящаяся часть помещается в бутылку, пробка закрывает горлышко, не давая украшению полностью упасть на дно, благодаря своей длине и материалу. Оригинальный светильник готов. Гирлянда проволока может быть применена и в детском творчестве под присмотром взрослых. Работает гирлянда светодиодная на батарейках, от 3 шт типа LR44. Она способна сделать особенным даже обычный домашний вечер, добавив ему романтики, душевности или, наоборот, веселого задора. Прочная проволочная основа позволяет ей сохранять свою форму и легко крепиться к различным поверхностям. Гирлянда на батарейках маленькая отличается своей компактностью и небольшим размером. Благодаря этому, она идеально подходит для украшения небольших мест, таких как ваза, подсвечники или создание атмосферы около кровати.Бренд Luazon Lighting предлагает простое и удобное решение для создания новогодней атмосферы в любом помещении. Без лишних проводов или розеток, это идеальное решение для тех, кто хочет использовать ее в любом месте и на любом уровне. Гирлянда новогодняя - это отличное решение для тех, кто желает создать уютную и магическую атмосферу в своем доме.
    Купить НИТЬ ROSA. ПРОБКА IP20 2 м Т/БЕЛЫЙ Luazon Lighting 2433902 по выгодной цене Вы можете в нашем интернет-магазине ТвоеДетство с доставкой в любой регион России удобными вам способами.
    Возраст0+
    ПолДля всех
    Вес0.00кг
    Размеры упаковки: Д: 3.00см Ш: 4.00см В: 6.00см
    Производитель:Luazon Lighting

    Написать отзыв

    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
        Плохо      Хорошо
    Рекомендуемые товары