Информация
Поиск

НИТЬ ECO. IP20 10 м 8 режимов МУЛЬТИ Luazon Lighting 3556779

Варианты доставки
Расчет стоимости и сроков доставки...
Производитель: Luazon Lighting
Модель: 3556779
НИТЬ ECO. IP20 10 м 8 режимов МУЛЬТИ Luazon Lighting 3556779

Краткое описание


Один из главных атрибутов праздника - это светодиодная гирлянда на елку с яркими огоньками. Они создают особую атмосферу, поднимают настроение, служат праздничным акцентом в интерьере. Помогает в создание атмосферы празд... Читать далее...

Характеристики


Возраст - 0+
Пол - Для всех
Смотреть все характеристики


Размеры упаковки: Д: 7.00см Ш: 13.00см В: 7.00см
Производитель: Luazon Lighting
Вес: 0.00кг
Перейти ко всем товарам - Новогодние товары
Нашли дешевле?
675р.

  • Доступность:Есть в наличии


    Сертифицированные игрушки

    Сертифицированные игрушки

    Все игрушки на нашем сайте имеют сертификаты качества.

    Доставляем по всей России

    Доставляем по всей России

    Почта России, СДЭК, Деловые линии, ПЭК

    Большой стоковый отдел игрушек

    Большой стоковый отдел игрушек

    Постоянный раздел игрушек со скидкой.

  • Модель: 3556779
  • Производитель: Luazon Lighting

  • Один из главных атрибутов праздника - это светодиодная гирлянда на елку с яркими огоньками. Они создают особую атмосферу, поднимают настроение, служат праздничным акцентом в интерьере. Помогает в создание атмосферы праздника и украшения в холодные зимние вечера. Прозрачная нить, 100 LED, елочная гирлянда 10 м. Ее актино применяют для создания праздничного антуража к любому событию - от детского дня рождения до светской вечеринки. В комнате ее можно использовать как гирлянда на стену и наслаждаться приятным светом озаряющим комнату. Создавать уют и праздничное настроение. Работает гирлянда на елку от сети напряжение 220 ВТ , имеет контроллер с 8-ю режимами работы. Она способна сделать особенным даже обычный домашний вечер, добавив ему романтики, душевности или, наоборот, веселого задора. Цвет свечения мультиколор, а это значит что гирлянда на елку цветная подчеркнет ваши украшения разными цветами. Она дает яркий свет, не нагревается, позволяет экономить энергию и отличается солидным сроком службы. Если одна лампочка перегорает, остальные продолжают работать Прочная основа из ПВХ позволяет сохранять свою форму и легко крепиться к различным поверхностям. Гирлянда светодиодная отличается своей компактностью и небольшим размером не смотря на свою длину. Благодаря этому, она идеально подходит для украшения домашнего интерьера, офисов или детских садов для создания волшебства. Бренд Luazon Lighting предлагает простое и удобное решение для создания новогоднего настроения в любом помещении. Отличное решение для тех, кто желает создать магическую атмосферу в своем доме - гирлянда новогодняя.
    Купить НИТЬ ECO. IP20 10 м 8 режимов МУЛЬТИ Luazon Lighting 3556779 по выгодной цене Вы можете в нашем интернет-магазине ТвоеДетство с доставкой в любой регион России удобными вам способами.
    Возраст0+
    ПолДля всех
    Вес0.00кг
    Размеры упаковки: Д: 7.00см Ш: 13.00см В: 7.00см
    Производитель:Luazon Lighting

    Написать отзыв

    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
        Плохо      Хорошо
    Рекомендуемые товары