Информация
Поиск

Набор для опытов Новогодняя гирлянда сердечки ЭВРИКИ 9747314

Варианты доставки
Расчет стоимости и сроков доставки...
Производитель: Эврики
Модель: 9747314
Набор для опытов Новогодняя гирлянда сердечки ЭВРИКИ 9747314

Краткое описание


Набор для новогоднего творчества Новогодняя гирлянда "Сделай сам" - это набор для поделки своими руками, предназначенный для детей от 4 лет. Ваш малыш сможет создать новогодний декор для комнаты самостоятельно. Для созда... Читать далее...

Характеристики


Возраст - 4+
Пол - Для девочек и мальчиков
Смотреть все характеристики


Размеры упаковки: Д: 7.00см Ш: 17.00см В: 7.00см
Производитель: Эврики
Вес: 0.00кг
Перейти ко всем товарам - Новогодние товары
Нашли дешевле?
525р.

  • Доступность:Есть в наличии


    Сертифицированные игрушки

    Сертифицированные игрушки

    Все игрушки на нашем сайте имеют сертификаты качества.

    Доставляем по всей России

    Доставляем по всей России

    Почта России, СДЭК, Деловые линии, ПЭК

    Большой стоковый отдел игрушек

    Большой стоковый отдел игрушек

    Постоянный раздел игрушек со скидкой.

  • Модель: 9747314
  • Производитель: Эврики

  • Набор для новогоднего творчества Новогодняя гирлянда "Сделай сам" - это набор для поделки своими руками, предназначенный для детей от 4 лет. Ваш малыш сможет создать новогодний декор для комнаты самостоятельно. Для создания неповторимой атмосферы праздника набор для творчества станет идеальным решением, а еще это отличный новогодний подарок в детский садПомогут скрасить зимний вечер, создадут новогоднюю атмосферу и позволят отдохнуть от суеты разнообразные новогодние поделки для девочек .Эта гирлянда на батарейках 1 метр и 95 сантиметров позволит вам добавить свет и радость в любое помещение.Внутри коробочки набор опытов для детей Вы найдете:Колбочки-сердечки с крышками - 4 шт;Милые перья разных оттенков;Гирлянда-проволока 1метр 95 см(батарейки в комплекте);Блестки и имитация снега.Чтобы начать творить, необходимо наполнить сердечки перьями и декором по своему вкусу в декоративные баночки. Затем в каждое сердечко установите по одному светодиоду. Таким образом, вы создадите маленькие фантастические миры, наполненные волшебством. Эта игрушка своими руками может стать прекрасным новогодним подарком для мальчика или девочки.Гирлянды на батарейках и не требуют подключение к сети, что делает игру безопасной.Гирлянда новогодняя светодиодная создают особый, уют и скказочную атмосферу на Рождество. Вы сможете наслаждаться приятным мягким светом, созданным этими лампочками. Пёрышки и блестки, имеющие два разных цвета, позволяют украсить гирлянду с особым вкусом. С их помощью вы сможете создать уникальные декоративные композиции и придать вашей гирлянде особую привлекательность.Погрузитесь в новогоднее волшебство и создайте уникальные украшения для вашего праздника .Не упустите возможность добавить особое очарование и неповторимость в свой новогодний декор.
    Купить Набор для опытов Новогодняя гирлянда сердечки ЭВРИКИ 9747314 по выгодной цене Вы можете в нашем интернет-магазине ТвоеДетство с доставкой в любой регион России удобными вам способами.
    Возраст4+
    ПолДля девочек и мальчиков
    Вес0.00кг
    Размеры упаковки: Д: 7.00см Ш: 17.00см В: 7.00см
    Производитель:Эврики

    Написать отзыв

    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
        Плохо      Хорошо
    Рекомендуемые товары