Информация
Поиск

Набор для опытов Новогодние кристаллы сани ЭВРИКИ 6772413

Варианты доставки
Расчет стоимости и сроков доставки...
Производитель: Эврики
Модель: 6772413
Набор для опытов Новогодние кристаллы сани ЭВРИКИ 6772413

Краткое описание


Привет, друзья! Начинается самое волшебное время года, а это значит, что пора готовиться к веселью и приключениям и подбирать новогодние подарки для детей! Что может быть лучше, чем удивить своих маленьких шалунов настоя... Читать далее...

Характеристики


Возраст - 4+
Пол - Для девочек и мальчиков
Смотреть все характеристики


Размеры упаковки: Д: 3.00см Ш: 13.00см В: 8.00см
Производитель: Эврики
Вес: 0.00кг
Перейти ко всем товарам - Новогодние товары
Нашли дешевле?
180р.

  • Доступность:Есть в наличии


    Сертифицированные игрушки

    Сертифицированные игрушки

    Все игрушки на нашем сайте имеют сертификаты качества.

    Доставляем по всей России

    Доставляем по всей России

    Почта России, СДЭК, Деловые линии, ПЭК

    Большой стоковый отдел игрушек

    Большой стоковый отдел игрушек

    Постоянный раздел игрушек со скидкой.

  • Модель: 6772413
  • Производитель: Эврики

  • Привет, друзья! Начинается самое волшебное время года, а это значит, что пора готовиться к веселью и приключениям и подбирать новогодние подарки для детей! Что может быть лучше, чем удивить своих маленьких шалунов настоящим новогодним чудом? Опыты и эксперименты это лучший вариант увлекательно и с пользой провести время. Мы представляем вам новогодний набор опытов для детей «Выращивание кристаллов»– яркую звезду новогодней коллекции!Кристаллы для выращивания - это идеальный подарок для маленьких исследователей и любителей «похимичить». Такой новогодний набор для опытов детский поможет познакомиться с миром кристаллов и создать волшебную новогоднюю атмосферу в своем доме.Выращивание кристаллов - это увлекательный и полезный опыт не только для детей, но и для взрослых. В состав набора входят специальные кристаллы для выращивания, которые помогут вам создать неповторимые украшения и подарки. Теперь вы сможете сделать свои украшения самостоятельно и сделать ваши новогодние подарки по-настоящему особенными.Этот новогодний набор химические опыты также подойдет для проведения различных опытов и экспериментов. С его помощью вы сможете изучить особенности кристаллов и научиться создавать уникальные дизайны. Наборы для опытов специально разработаны для детей, поэтому все материалы безопасны и легко использовать.Чтобы начать выращивание кристаллов, соберите фигурку, расправьте все детали и установите ее на подставку. Затем вылейте раствор в пластиковую подставку и оставьте фигурку на несколько часов, а лучше на ночь. Кристаллы начнут расти, наполняя вашу фигурку загадочным и ярким блеском. Готово! Теперь вы можете любоваться результатом своего эксперимента и наслаждаться великолепием своих собственных кристаллов.Не упускайте возможность добавить праздничности в свою жизнь, используя этот удивительный набор для выращивания кристаллов новогодний; набор опытов для девочек. Приготовьтесь к радостным моментам, создавая кристаллические шедевры с помощью набора для опытов.
    Купить Набор для опытов Новогодние кристаллы сани ЭВРИКИ 6772413 по выгодной цене Вы можете в нашем интернет-магазине ТвоеДетство с доставкой в любой регион России удобными вам способами.
    Возраст4+
    ПолДля девочек и мальчиков
    Вес0.00кг
    Размеры упаковки: Д: 3.00см Ш: 13.00см В: 8.00см
    Производитель:Эврики

    Написать отзыв

    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
        Плохо      Хорошо
    Рекомендуемые товары